АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2015, 21:31 7
Команда Бердыева продолжает побеждать.

«Ростов» оставил не у дел «Динамо»«Ростов» Курбана Бердыева вновь обрадовал своих преданных болельщиков. Жёлто-синие добыли победу в домашнем противостоянии с московским «Динамо». Эта встреча состоялась в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги. Для итогового успеха ростовчанам хватило одного-единственного результативного удара по владениям бело-голубых.

Героем в составе хозяев поля стал Баштуш. Именно он отличился на 55-й минуте поединка. Последовала подача со стандарта, мяч заметался по штрафной площади «Динамо», Бухарову удалось пробить по воротам, однако игровой снаряд был отражён Габуловым. Впрочем, на этом атака «Ростова» не закончилась, ведь неподалёку находился Баштуш, отправивший мяч в сетку с близкого расстояния.

Добавим, что на 61-й минуте хозяева остались в меньшинстве – с поля погнали Тимофея Калачёва. К счастью для местных болельщиков, это не помешало их любимцам удержать победный результат. Хорошо проявил себя в рамке Джанаев, Зобнин проверил на прочность перекладину - спасти хотя бы ничью москвичам оказалось не под силу.

Ростов – Динамо М – 1:0 (0:0)
Гол: Баштуш, 55 (1:0).
Удалён: Калачёв, 61.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)