АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.11.2012, 12:31 1
«Крылья советов» не выигрывают уже шесть матчей подряд, последние три из них поражения, при чем со «Спартаком» у себя дома команда Кобелева уступила 0-5.

Анонс. «Рубин» - «Крылья советов». Кобелев в отставку? Сегодня команда играет тяжелейший матч с «Рубином», далее ей играть с «Локомотивом» дома и на выезде с «Кубанью». Прямо скажем, не позавидуешь. В играх с соперниками, которых команда должна была побеждать, ей не везло, с тяжеловесными клубами «крылышкам» тягаться тяжело, команда может показать неплохой футбол, но очки дают за победы и ничьи, а не красивые комбинации.

«Рубин» чередует победы с поражениями. Команда ни разу в сезоне не сыграла вничью. Последние две встречи казанцы выиграли и поправили свое турнирное положение. Сбавлять обороты подопечные Курбана Бердывева не собираются, в Казани их устроит только победа.

Анонс. «Рубин» - «Крылья советов». Кобелев в отставку? Личные встречи
В личном противостоянии «Рубин» далеко впереди. 10 побед казанцев против трех самарских. Пять матче команды сыграли вничью. Разница мячей 31-19.

Потери
У хозяев на поле не смогут появиться Сесар Наваси Иван Маркано, оба отбывают дисквалификацию. Не сможет помочь команде и Александр Рязанцев у которого травма.
«Крылышки» не досчитаются трех игроков: Стива Жозефа-Рене, Сергея Петрова и Петра Немома. Все игроки имеют различного рода травмы.

Судить матч будет Алексей Еськов.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте.
+4
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)