АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2015, 14:30 0
Болгарский легионер просит фанатов поддержать команду.

Георге Пеев написал письмо-обращение к болельщикамПермский «Амкар» не слишком здорово выступает в последнее время. Именно по этой причине ветеран команды Георге Пеев принял решение обратить с личной просьбой к болельщикам. Болгарин хотел показать, что все футболисты переживают из-за сложившейся ситуации и хотят её исправить. Текста письма был опубликован на официальном сайте пермяков.

«Дорогой болельщик. Ты – самое дорогое, что есть у «Амкара», и мы очень дорожим твоим доверием и верой в нас. К сожалению, в последнее время мы, честно сказать, немного забуксовали. Поверь, мы разберемся в сложившейся ситуации, и как только будет понимание того, в чем причина наших неудач, – мы тут же её устраним. А пока я прошу тебя оставаться рядом с «Амкаром» и поддержать нас в трудный момент.

Конечно, приятно, когда твоя команда постоянно выигрывает, но те, кто останется с нами в сложное время, и есть самые настоящие наши болельщики. Для нас твое присутствие на стадионе и горячая поддержка – самый главный стимул и мотивация. Уверен, вместе мы преодолеем все сложности. Приходи поддержать «Амкар» в матче против «Терека
», - говорится в обрщении.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)