10.11.2012, 14:30 2
Легионер московского «Динамо» стал главным творцом успешной игры в 15-м туре РПЛ.

Кевин Кураньи вспомнил как забивать, и принес победу «Динамо»В родных стенах московское «Динамо» без проблем обыграло владикавказскую «Аланию» (2:0), и вышло на 10-е место. Главным героем встречи стал Кевин Кураньи, который последний раз забивал в 9-м туре.

В отчетном матче Кевин разыгрался, и записал на свой счет дубль. На 28-й минуте Джуджак выдал отличный пас на Кураньи, тот отлично открылся на грани офсайда и, выскочив на рандеву с Хомичем, переиграл последнего – 1:0.

Второй гол немецкий футболист забил уже после перерыва. За пять минут до конца встречи все тот же Джуджак здорово навесил в штрафную площадь, откуда Кураньи ударом головы переправил второй мяч в сетку ворот «Алании» - 2:0.

Финальный свисток ознаменовал закономерную победу «бело-голубых», и заслуженное 10-е место.