12.10.2015, 14:01 0
Тренер московского ЦСКА поделился своим мнением о контрольном поединке с «Мордовией».

Виктор Гончаренко: «Молодёжь старалась, но допустила достаточно ошибок»Накануне армейцы в столице уступили саранскому клубу – 1:3. В беседе с пресс-службой клуба Виктор Гончаренко заявил, что молодые футболисты старались, но допустили достаточно ошибок. Белорус отметил, что на уровне дубля это не так заметно, а в матче с клубами РФПЛ – это опасный момент у своих ворот:

″...«Цели матча? Конечно, в перерыве для матчей сборных главное дать игровую практику футболистам, которые остались с нами, плюс добавляем к ним молодёжь. Они очень сильно старались, но при этом было достаточно ошибок. Когда ошибаешься на уровне дубля, этого не видно, а на уровне команды Премьер-Лиги любая ошибка — опасный момент у своих ворот. В первом тайме очень сильно уступали в центре, а во втором ситуацию выровняли.
Понравился ли кто-то из молодых? Конечно, но я не сторонник выделять молодых игроков. Им надо ещё расти. А так выводы для себя сделали», - заключил Гончаренко....″