11.10.2015, 13:14 0
Армейцы провели контрольный поединок.

ЦСКА не справился с «Мордовией»Соперником ЦСКА стала саранская «Мордовия». Обе команды тем самым заполнили паузу в чемпионате, связанная с играми национальной сборной. Москвичи не могли рассчитывать на большую группу футболистов. Среди вышедших на поле можно выделить разве что Фернандеса и Панченко.

«Мордовия» бросила в бой сильнейших. Ещё до перерыва гости дважды поразили ворота ЦСКА. На 31-й минуте Игнатович открыл счёт, а через семь минут Самодин удвоил преимущество своей команды – 2:0.

В начале второго тайма «Мордовия» усилиями Луценко увеличила отрыв – 3:0. От крупного поражения ЦСКА спас Кирилл Панченко, который отличился на 60-й минуте.

ЦСКА – Мордовия 1:3 (0:2)
Голы: Игнатович, 31 (0:1); Самодин, 38 (0:2); Луценко, 53 (0:3); Панченко, 60 (1:3).