4.10.2015, 20:56 0
Железнодорожники продолжают преследовать ЦСКА.

«Локомотив» ожидаемо обыграл «Амкар»В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» на своём поле принимал «Амкар». Пермяки надеялись увезти из Москвы хотя бы очко, но мотивация у хозяев зашкаливала. В первом тайме подопечные Игоря Черевченко порадовали зрителей одним взятием ворот, а после перерыва развили успех.

«Локомотив» мог повести в счёте уже на 15-й минуте, но взятие ворот было отменено из-за офсайда. Исправились хозяева на 28-й минуте. Александр Коломейцев с четырёх метров протолкнул мяч в ворота, забив тем самым своей собственной команде – 1:0.

Второй тайм прошёл под диктовку «Локомотива», но второй мяч удалось забить лишь под занавес поединка. На 78-й минуте Александр Самедов оказался расторопнее всех на добивании, и с десяти метров расстрелял Селихова – 2:0. Точку в матче за четыре минуты до конца игры поставил Алексей Миранчук – 3:0.

Локомотив – Амкар 3:0 (1:0)
Голы: Коломейцев, 28 (1:0); Самедов, 78 (2:0); Ал.Миранчук, 86 (3:0).