АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2015, 09:57 0
Сегодня в Химках состоится очередное столичное дерби в рамках текущего розыгрыша РФПЛ.

Анонс. «Динамо» - ЦСКА. Доставит ли команда Кобелева проблемы армейцам?Футбольное воскресенье богато на противостояния самого высокого европейского разряда, однако и отечественной Премьер-Лиге есть чем нас побаловать. Сегодня на «Арене Химки» состоится московское дерби между «Динамо» и ЦСКА. Фанаты этих клубов издавна находятся в дружеских отношениях, впрочем, на футбольном поле мы вряд ли увидим что-то подобное. Команды готовятся к настоящей схватке, полной эмоций и бескомпромиссной борьбы.

Трудно поверить, но это факт - Леонид Слуцкий в подобном дерби ещё не выигрывал. В последний раз армейцы торжествовали в поединке с динамовцами ещё под руководством испанского специалиста – Хуанде Рамоса. С тех пор – как отрезало: пять ничьих при семи поражениях. ЦСКА вообще тяжело даются матчи с бело-голубыми. Или у армейцев уже выработался своеобразный комплекс, или «Динамо» выходит на дерби с красно-синими, как на последний бой, запасшись колоссальной мотивацией. Впрочем, кто ныне в РФПЛ не настраивается на дуэли с парнями Слуцкого по-особенному?

Напомним, что в данный момент ЦСКА возглавляет турнирную таблицу отечественного футбольного первенства. Динамовцы же располагаются в самой её середине, всего на шесть очков отставая от топ-четвёрки и имея матч в запасе по сравнению с тем же «Спартаком». Неплохой результат для Кобелева, которому пришлось строить команду практически с нуля.

Анонс. «Динамо» - ЦСКА. Доставит ли команда Кобелева проблемы армейцам?Андрей Николаевич давно славится, как антикризисный тренер, способный работать в условиях кадрового дефицита. Минувшим летом стан бело-голубых покинул целый ряд иностранных исполнителей, клуб сменил вектор политики, поэтому при всех раскладах Кобелев пока справляется неплохо.

Сегодня ЦСКА фаворит, но динамовцы должны выглядеть посвежее. Бело-голубые всю неделю планомерно готовились к матчу, тогда как красно-синие в среду провели довольно изнуряющий матч с голландским ПСВ в Лиге чемпионов. Такие противостояния не проходят бесследно, поэтому неудивительно, если сегодня армейцев не хватит на все 90 минут.

Ориентировочные составы

«Динамо»: Габулов, Живоглядов, Морозов, Губочан. Козлов, Жирков, Денисов, Катрич, Кокорин, Ионов, Погребняк.
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А.Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Муса, Ерёменко, Тошич, Думбия.
Травмированы: Бюттнер, Дьяков, Самба – В. Березуцкий.

Поединок между московскими «Динамо» и ЦСКА начнётся в 13:30 по столичному времени. Главный судья – Алексей Николаев. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ
Теги ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)