АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2015, 16:27 4
Команда Аленичева торжествует в схватке с «Мордовией».

«Спартак» выиграл в СаранскеМосковский «Спартак» добыл три очка в противостоянии с саранской «Мордовией». Напомним, эта игра состоялась в рамках очередного тура Российской Премьер-Лиги. Для итогового успеха красно-белым хватило одного-единственного результативного удара по воротам оппонентов.

«Спартак» сумел вырваться вперёд уже на пятой минуте матча. Мовсисян от центрального круга сделал шикарную передачу между защитников, Ивелин Попов и Квинси Промес вдвоём вышли на голкипера, и первый точно пробил в правый угол.

В первом тайме команды поочерёдно владели преимуществом, старались проявить себя впереди, но моментов создали не так уж и много. На исходе получаса отличную возможность забить упустили футболисты «Мордовии». Мухаметшин вбежал в свободную зону, пробил головой, но Ребров показал шикарную реакцию и спас «Спартак». Оказавшийся на добивании Джалу откровенно сплоховал.

Под занавес первого тайма рефери мог назначать пенальти в ворота красно-белых, но не решился, а немногим позже Власов не смог замкнуть дальнюю штангу, хотя позиция была отличной.

Во втором тайме атакующий пыл хозяев значительно поубавился. «Спартак» был намного ближе к тому, чтобы увеличить преимущество, нежели саранцы восстановить равновесие на табло. Классно вошёл в игру Озбилиз, ярчил впереди Промес. «Мордовия» же зачастую даже не могла приблизиться к владениям Реброва. В итоге всё так и завершилось с минимальным перевесом москвичей, что их вполне устроило.

Мордовия - Спартак 0:1 (0:1)
Гол: Попов, 5 (0:1).
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)