27.09.2015, 18:38 1
Грозненцы были близки к тому, чтобы увести три очка из Краснодара.

«Терек» и «Краснодар» победителя не выявилиПодопечные Рашида Рахимова провели отличный матч, вели по ходу встречи в счёте, но сохранить минимальное преимущество не смогли. «Терек» грамотно провёл первый тайм, не позволив сопернику ничего создать у своих ворот. Впрочем, гости за первые 45 минут опасными моментами также не порадовали.

Начало второго тайма осталось за «Краснодаром». На 46-й минуте Ари получил проникающий пас и пробил с угла вратарской, но Городов отбил мяч. Тут же «Терек» ответил своей атакой. Иванов исполнил великолепный навес, Садаев расстреливал Синицына в упор, но голкипер перевёл мяч на угловой.

Гости продолжили давить, и на 56-й минуте настырность «Терека» принесла плоды. Вновь на ударной позиции оказался Садаев, который на этот раз не промахнулся – 1:0. «Краснодар» пошёл большими силами вперёд, и сумел сравнять счёт. На 72-й минуте Семёнов неудачно выбил мяч, подобрал его Петров, и слёту положил круглого в левую «шестёрку» - 1:1.

В оставшееся время «Терек» один раз потревожил Синицына, но счёт на табло не изменился.

Краснодар – Терек 1:1 (0:0)
Голы: Садаев, 56 (0:1); Петров, 72 (1:1).