26.09.2015, 14:57 0
Москвичи празднуют успех в дуэли с самарцами.

«Молодёжка» «Динамо» одолела «Крылья»Московское «Динамо» взяло верх в противостоянии с самарскими «Крыльями Советов». Бело-голубые трижды поразили ворота своих оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз. Отметим, что речь идёт о молодёжном футбольном первенстве России.

Самарцы вырвались вперёд на 19-й минуте отчётной встречи усилиями Ильи Визновича, однако на этом все радости хозяев поля закончились. Далее забивали лишь «динамовцы». Перед самым свистком на перерыв равновесие на табло восстановил Александр Моргунов, реализовавший пенальти. На 54-й минуте в крепких объятиях партнёров оказался Михаил Могулкин, а уже под занавес матча отличился Александр Максименко.

В данный момент москвичи занимают девятое место в турнирной таблице молодёжного первенства, а «Крылышки» её замыкают.

Крылья Советов-мол. – Динамо-мол. – 1:3 (1:1)
Голы: Визнович, 19 (1:0); Моргунов, 45+1 (1:1, пен); Могулкин, 54 (1:2); Максименко, 84 (1:3).