23.09.2015, 18:17 0
Представители российской Премьер-Лиги продолжают прокладывать дорогу в 1/8 финала кубка.

«Терек» сильнее «Носты»Вслед за «Уфой», ЦСКА, «Крыльями Советов», «Зенитом» и «Локомотивом», в следующий раунд Кубка России вышел «Терек». Грозненцы гостили в Новотроицке, где встречались с «Ностой». В 1/16 финала лёгких матчей не бывает, что и подтвердили хозяева, которые больше часа сдерживали натиск соперника.

Взломать оборону «Носты» гости смогли на 63-й минуте. Полузащитник Халид Кадыров оказался на ударной позиции и вывел «Терек» вперёд – 1:0. Точку в матче за шесть минут до конца игры поставил бразилец Кану – 2:0.

Соперником «Терека» по 1/8 финала станет победитель пары «Химки» - «Мордовия». Матч состоится 28 октября 2015-го года.

Носта – Терек 0:2 (0:0)
Голы: Кадыров, 63 (0:1); Кану, 84 (0:2).