21.09.2015, 21:08 0
Клуб из Ленинградской области остаётся на предпоследнем месте в таблице.

«Тосно» терпит очередное поражение в ФНЛСегодня был сыгран заключительный поединок 12-го тура в ФНЛ. «Тосно» на своём поле принимал «Луч-Энергию» и проиграл со счётом 0:2. Гости забили по голу в каждом из таймов, отличились Максим Зюзин и Денис Клопков. Стоит отметить, что хозяева доигрывали матч вдевятером. Ещё до перерыва Марцин Ковальчик был изгнан с поля за две жёлтые карточки, а на 82-й минуте Евгений Кобозев заработал прямое удаление.

После очередной неудачи «Тосно» остался на предпоследнем месте в турнирной таблице, в активе клуба всего восемь очков. «Луч-Энергия» поднимается на пятую строчку и включается в борьбу за выход в РФПЛ. От зоны плей-офф команду из Владивостока отделяет всего одно очко. Впрочем, плотность в таблице высокая, и делать выводы рано.

Тосно (Тосно) – Луч-Энергия (Владивосток) – 0:2 (0:1)
Голы: Зюзин, 26 (0:1); Клопков, 90+5 (0:2).
Удаления: Ковальчик, 41; Кобозев, 82 – нет.