АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.11.2012, 13:08 0
ФК «Краснодар» в рамках 14-го тура примет на своем поле московское «Динмо».

Анонс. «Краснодар» - «Динамо» - битва соседей по таблицеОсобенный матч для наставника московского клуба Дана Петреску, который по ходу нынешнего сезона уже проиграл своей бывшей команде – ФК «Кубань» (1:2). Теперь на очереди другой краснодарский клуб, который способен создать проблемы любой команде.

Настроение у «Динамо» не из лучших, так что выместить свое негодование «бело-голубые» попытаются на «быках», которые в свою очередь будут упираться до последнего. В Кубке России «Краснодар» уступил в столичном дерби «Кубани», а «Динамо» со скрипом, но одолело «Химки».

Вот такой расклад перед очной дуэлью.

История встреч.

Анонс. «Краснодар» - «Динамо» - битва соседей по таблицеХозяевам есть, что доказывать, ведь до этого «Краснодар» играл против «Динамо» всего два раза, в прошлом сезоне. В родных стенах «быки» уступили с минимальным счетом (0:1), а на выезде также проиграли (1:2).

История продолжает писаться, так что в сегодняшней встрече может быть все, что угодно.

Потери.

Все говорит о том, что борьба будет бескомпромиссная. У хозяев не сыграет лишь Юрий Мовсисян, а в остальном с обеих сторон боевые составы, настроенные на победу.

Матч пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубань». Стартовый свисток в 18:00, даст ростовчанин Владимир Казьменко. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)