14.09.2015, 20:56 0
Рулевой «Крыльев» прокомментировал победу над «Мордовией».

Веркотерен: «У соперника не было реальных шансов забить»Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Франк Веркотерен поделился впечатлениями от противостояния с саранской «Мордовией». Напомним, самарцы одолели своих оппонентов со счётом 1:0. Единственный гол в матче оформил Георгий Габулов, а Йоан Молло сделал уже четвёртую результативную передачу в РФПЛ.

″...«Самое главное на сегодня – это результат. Мы победили, я доволен. У соперника не было реальных шансов забить. «Крылья» контролировали происходящее на поле, хоть и провели два разных тайма. До перерыва команда смотрелась посолиднее. Результат отличный, но игру ещё стоит подтянуть. Замена Молло? Надеюсь, он не вылетит на длительный срок. Судьи должны лучше защищать таких футболистов, как Йоан, не позволять соперникам переходить на откровенную и безнаказанную грубость», - заявил специалист в интервью телеканалу «Наш футбол»....″