АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2015, 11:42 0
Экс-защитник ростовчан говорит о памятных моментах.

Виталий Дьяков: «Ростов» доказал, что не участвует в закулисных играх»Один из таких – это победа в Кубке России, а также слухи о договорном матче с «Локомотивом». Виталий Дьяков в интервью «Еженедельнику Футбол» заявил, что обыграв «железнодорожников» его команда доказала, что не участвует в закулисных играх. Напомним, что минувшим летом Дьяков перебрался в московское «Динамо»:

″...«Честно говоря, крупнейшая пьянка у меня была не после финала кубка России. Через два дня мы играли с«Локомотивом», который боролся за чемпионство. У нас вроде бы седьмое место, мы только что выиграли Кубок – по сути, зачем нам этот «Локомотив»? Но пошел такой сигнал: нечестный матч, «Локомотив» выиграет, «Ростов» сдаст игру.
Нас сразу попросили серьезно готовиться, отложить мероприятия. Почти без тренировок, с парой изменений в составе мы вышли и обыграли «Локомотив» 2:0. Доказали, что «Ростов» не играет в закулисные игры. А вот потом уже мы отметили заодно и победу в Кубке. Всей командой собрались и веселились до конца», - рассказал Дьяков....″

+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)