АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2015, 21:01 0
Казанцы оставили москвичей у разбитого корыта.

«Рубин» переиграл «Локомотив»Казанский «Рубин» одержал вторую победу в нынешнем розыгрыше Российской Премьер-Лиги. Оставшиеся без главного тренера казанцы оставили не у дел московский «Локомотив», находящийся в верхней части турнирной таблицы первенства. Хозяева трижды поразили ворота «железнодорожников», при этом сами дали слабину лишь раз.

«Рубин» вырвался вперёд уже в самом дебюте встречи. Последовала передача Кузьмина со своей половины поля, затем скидка головой Портнягина на Эдуардо, который уверенно перебросил Гильерме.

В середине первого тайма казанцы своё преимущество развили. Прошла подача с левого фланга, Денисов должен был выносить мяч подальше, но промахнулся мимо сферы, а Канунников этим подарком воспользовался на все сто.

В начале второй половины игры Самедов сократил отставание, классно пробив со штрафного, но добыть хотя бы очко, дружине Черевченко было не суждено. Более того, «Рубин» забил в третий раз за вечер. Набиуллин принял передачу с правого фланга, мягко набросил на Динияра Билялетдинова, а тот головой переправил снаряд в сетку. Портнягин мог доводить дело до разгрома, но попал в штангу. Впрочем, и трёх голов представителям Татарстана хватило с лихвой.

Рубин – Локомотив – 3:1 (2:0)
Голы: Карлос Эдуардо, 9 (1:0); Канунников, 25 (2:0); Самедов, 58 (2:1); Билялетдинов, 70 (3:1).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Рубин

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)