6.09.2015, 18:19 0
В ФНЛ сыгран первый матч десятого тура.

«Тосно» прервал серию из четырёх поражений к ряду«Тосно» в родных стенах принимал «Енисей». Хозяева подходили к матчу, выдав серию из четырёх поражений к ряду. В связи с неудовлетворительными результатам у «Тосно» сменился тренер, коим стал Дмитрий Парфёнов.

Первый «блин» для специалиста комом не вышел. «Тосно» не выиграл, но и не проиграл. Уже на 5-й минуте Астафьев вывел хозяев вперёд, но ещё до перерыва Низамутдинов и Хрущёв склонили часу весов в свою пользу – 2:1. «Тосно» спас Ильин, который за семь минут до конца игры сравнял счёт, установив окончательный результат.

После десяти туров «Тосно» занимает 16-е место. «Енисей» расположился на 15-м месте.

Тосно – Енисей 2:2 (1:2)
Голы: Астафьев, 5 (1:0); Низамутдинов, 11 (1:1); Хрущёв, 40 (1:2); Ильин, 83 (2:2).