23.08.2015, 15:28 0
Москвичи не испытали проблем в матче шестого тура РФПЛ.

Футболисты «Уфы» попали под «Локомотив»На выезде «железнодорожники» встречались с «Уфой» и добились уверенной победы. Гости начали с места в карьер и уже на шестой минуте повели в счете. Коломейцев навесил в штрафную площадь соперника, но защитники не разобрались кому выбивать мяч. Круглый оказался у Ниассе, который из убойной позиции не промахнулся – 1:0.

Быстро пропущенный гол не особо сказался на действиях «Уфы». К 17-й минуте хозяева ответили своей опасной атакой. Неплохо метров с 22-х пробивал Игбун, но Гилерме ценой акробатического прыжка спас свою команду. Как нужно забивать на 36-й минуте показал Алан Касаев – 2:0.

Второй тайм прошёл под диктовку «Локомотива», а когда на 56-й минуте в составе хозяев был удален Игбун, вопрос о победителе был снят. Точку в матче на 80-й минуте поставил Пейчинович – 3:0.

Уфа – Локомотив 0:3 (0:2)
Голы: Ниассе, 6 (0:1); Касаев, 36 (0:2); Пейчинович, 80 (0:3).
Удаление: Игбун (Л), 56.