22.08.2015, 17:08 3
Наставник красно-белых об удачном выезде в Пермь.

Аленичев: «Победа закономерна, «Спартак» был сильнее»Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу своих подопечных, добытую в гостевом противостоянии с пермским «Амкаром». Результативными ударами в составе гостей запомнились Юра Мовсисян и Квинси Промес – голландец оформил дубль. У хозяев отличился Януш Гол.

″...«Победа закономерна, «Спартак» был сильнее. При этом мы приложили достаточно много усилий, особенно в первом тайме, когда «Амкар» прижался к воротам всей командой. В первом тайме мы забили красивейший гол, а второй год предопределил исход встречи. Красивейший гол Промеса. В любом случае концовка была нервной. При счёте 3:0 ребята расслабились. Понимаю их, но в будущем так делать нельзя. Расстроило, что не сыграли на ноль», - заявил Дмитрий Анатольевич в интервью телеканалу «Наш Футбол»....″ -