АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2012, 14:27 0
Предпоследний матч 13-го тура, станет, пожалуй, центральным.

Анонс. «Терек» - ЦСКА – битва за пьедесталВ Грозном местный «Терек» примет московский ЦСКА. Кто бы мог подумать на старте сезона, что «Терек», который прошлый чемпионат завершил на 11-м месте, в нынешнем после 12-ти туров будет идти на 4-й строчке. Если учесть, что ЦСКА занимает второе место, то очное противостояние иначе как центральным и на назовешь.

Ни одна из команд в еврокубках не играет, хотя «армейцы» обязаны были выходить в групповой этап Лиги Европы, так что имели отличную возможность сосредоточиться на отдельно взятой игре.

«Терек» выиграл последние два матча, обыграв «Ростов» и «Амкар», а ЦСКА как под копирку после поражения от «Динамо» (0:2), добился двух побед, одолев «Спартак» и «Рубин»!

Несмотря на соседние места в таблице, «армейцы» пребудут в Грозный в ранге фаворита, однако доказывать это придется на поле, где произойти может все, что угодно.

История встреч.

Между собой обе команды провели всего 10 матчей. На счету хозяев две победы, при двух ничьих и шести поражениях.

На своем поле «Терек» последний раз обыгрывал ЦСКА в 2008 году, с тех пор проиграв пять матчей, и всего два сведя к ничьей. Первое очное противостояние состоялось в 2005 году, и завершилось победой ЦСКА – 3:0, однако уже во втором круге «Терек» реабилитировался (1:0).

Анонс. «Терек» - ЦСКА – битва за пьедесталК слову, очные дуэли всегда получались захватывающими, и непредсказуемыми. Так оно будет и на этот раз, сомневаться не стоит.

Потери.

Станислав Черчесов перед воскресной встречей не сможет рассчитывать сразу на четырех футболистов: Федора Кудряшова, Адлана Кацаева, Мацея Рыбуса и Эзекеэля Ндоаселя.

У гостей не выйдет на поле дисквалифицированный Алан Дзагоев и травмированные Томаш Нецид и Сейду Думбия.

Стартовый свисток к матчу, который начнется в 16:00, даст Владислав Безбородов. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)