17.08.2015, 20:24 0
«Канониры» не испытали проблем в игре с ярославцами.

Тульский «Арсенал» разгромил на выезде «Шинник»Крупной победой тульского «Арсенала» завершилось противостояние между ярославским «Шинником» и командой Виктора Булатова. «Канониры» пошли по стопам «Томи» Валерия Непомнящего и отправили сразу четыре безответных мяча в ворота чёрно-синих.

«Арсенал» вырвался вперёд на 15-й минуте встречи. Берхамов получил пас на правом краю штрафной площади соперника и обводящим ударом переправил мяч в ворота. Остальные свои голы гости оформили уже после перерыва. Вначале отличился Федотов, немногим позже Калешин откликнулся на подачу Берхамова. Ну а точку в отчётном матче поставил Дудолев – Артём обокрал Беляева и удачно пробил в падении мимо Малышева.

Шинник – Арсенал Тула – 0:4 (0:1)
Голы: Берхамов, 15 (0:1); Федотов, 61 (0:2); Калешин, 72 (0:3); Дудолев, 88 (0:4).