8.08.2015, 17:25 1
Красно-белая молодёжь подаёт пример основной команде.

«Молодёжка» «Спартака» разгромила «Крылья»Московский «Спартак» добыл уверенную победу в противостоянии с самарскими «Крыльями Советов». Отметим, что речь идёт об отечественном первенстве молодёжных команд. Красно-белые четырежды поразили ворота своих оппонентов, при этом собственные владения сохранили на замке.

Москвичи вырвались вперёд уже на девятой минуте усилиями Артёма Федчука. Развить своё преимущество гостям удалось на 28-й – в крепких объятиях партнёров оказался Владислав Пантелеев. А незадолго до свистка на перерыв, всё тот же Пантелеев фактически снял все вопросы, касаемо победителя отчётной дуэли.

Второй тайм превратился в формальность, но разыгравшийся Пантелеев сподобился на хет-трик, став безоговорочным героем противостояния.

Крылья Советов-мол. – Спартак-мол. – 0:4 (0:3)
Голы: Федчук, 9 (0:1); Пантелеев, 28 (0:2); Пантелеев, 45+1 (0:3); Пантелеев, 50 (0:4).
Удалён: Федчук, 40.