АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.08.2015, 06:43 4
Николаю Мощеву не помог и электрошокер.

Футболисты избили арбитра в матче первенства Псковской областиТрагикомичный случай произошел в матче регионального первенства Псковской области между командами «Шелонь» и «Чайка». Уже в первом тайме судья матча Николай Мощев удалил с поля двух игроков «Чайки», а во втором назначил сомнительный пенальти в ворота «Чайки». Судья уже был готов к возможным проблемам с игроками «Чайки», и, по словам одного из ее футболистов, Андрея Андреева, в перерыве он взял с собой на поле электрошокер.

Задействовать его пришлось как раз после сомнительного пенальти, ибо нервы игроков «Чайки» не выдержали и они попробовали применить методы физического воздействия на судью. Электрошокер лишь раззадорил нападавших и в итоге Мощев поединок проиграл, оказавшись в больнице. Сейчас идет разбирательство этого случая.

″...«Принимающая сторона не обеспечила должную безопасность мероприятия. На матче не было полиции, хотя такая норма прописана в регламенте. В ближайшие два дня будет вынесено решение относительно обеих команд. Скорее всего, и «Шелонь», и «Чайка» будут дисквалифицированы и переведены на дивизион ниже», – заявил глава федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов....″ -


-2
Автор: Дан ДудкаФото: Советский Спорт
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)