АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2015, 14:09 2
Третий тур российской Премьер-Лиги закрывают непримиримые соперники.

Анонс. «Спартак» - «Рубин» - молодёжь «красно-белых» побеждает, чем ответят старшие товарищи?В Москве «Спартак» принимает казанский «Рубин». До боли знакомые друг с другом команды проведут свой 28-й очный матч в современной футбольной истории. В прошлом сезоне «красно-белые» дважды обыграли «гранатовых» в чемпионате, но проиграли в Кубке России, а казанцы едва не добрались до финала. Сегодняшнее противостояние будет стоять особняком для одного из новичков гостей в лице Динияра Билялетдинова, который совсем недавно перешёл в «Рубин». Более того, с 2010-го года казанцы никак не могут выиграть в столице.

К сегодняшнему матчу «Рубин» подходит в хорошем настроении. На прошлой неделе команда стартовала с победы в Лиге Европы, обыграв на выезде австрийский «Штурм». Там же в Австрии подопечные Рината Билялетдинова продолжили подготовку к матчу против «Спартака». В беседе с пресс-службой клуба Билялетдинов-младший заявил, что победа в ЛЕ должна положительно сказаться на команде:

″...«Мы знали, какие у них слабые стороны и, думаю, воспользовались ими (речь идёт о матче против «Штурма», прим.ред). К сожалению, пропустили два необязательных гола. Но, возможно, такой счёт и поможет нам сыграть более сконцентрировано в Казани. Тем более, что последний матч домашний был неудачный. Думаю, эта победа – хорошее психологическое подспорье перед «Спартаком», - заявил Динияр....″ -

Подопечные Дмитрия Аленичева в минувшем туре РФПЛ наконец-то выиграли, в то время как «Рубин» в чемпионате вкуса побед пока не знает. На предыгровой тренировке «красно-белых» царила положительная атмосфера. Футболисты много работали с мячами, а Ивелин Попов уделил особое внимание ударам с лёту.

Анонс. «Спартак» - «Рубин» - молодёжь «красно-белых» побеждает, чем ответят старшие товарищи?Отметим, что вернулся в общую группу Сергей Паршивлюк, но точно не сыграет Евгений Макеев. Также пока под вопросом участие в матче Владимира Граната. У гостей вне игры Соломон Кверквелия, который отбывает дисквалификацию.

Накануне в первенстве молодёжных команд «Спартак» разгромил сверстников из «Рубина» со счётом (6:1). Чем ответят старшие товарищи, которые из последних пяти домашних матчей с казанцами выиграли три!?

Вероятные составы команд:

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Таски, Боккетти, К.Комбаров, Глушаков, Ромуло, Промес, Широков, Попов, Мовсисян.
«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Котуньо, Набиуллин, Георгиев, Оздоев, Канунников, Д.Билялетдинов, Карадениз, Портнягин.

Обслуживать встречу доверено Сергею Лапочкину из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Алексей Лебедев и Рашид Абусуев. В нынешнем сезоне рефери отработал на двух матчах РФПЛ и Суперкубке России. В рамках чемпионата Лапочкин показал уже пять жёлтых карточек и назначил один пенальти.

Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте. Начало встречи 19:00 по московскому времени.
+7
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК Спартак Москва
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)