26.07.2015, 09:51 1
Защитник «Мордовии» прокомментировал результат матча второго тура РФПЛ.

Владимир Рыков: «Действовали исходя из своих сил»На выезде саранский клуб сыграл вничью с московским «Динамо» - 2:2. В интервью «Чемпионату» Владимир Рыков рассказал, какая установка была дана главным тренером в преддверии матча. Игрок подчеркнул, что в первую очередь команда должна сама играть в футбол, а не закрываться на своей половине поля:

″...Тренер попросил сыграть первые минуты аккуратно, разобраться, присмотреться, а потом уже действовать, исходя из своих сил. В перерыве Гордеев подсказал опорным полузащитникам почаще страховать фланговых игроков, мы начали играть компактнее, перехватывали мяч и бежали в контратаку.
Сказал ребятам, что Кокорин любит уходить при приеме мяча, резко уходить в сторону. Думаю, им это помогло. Гордеев говорит, что самим надо играть в футбол, а не отсиживаться в обороне. В каждой игре моменты у нас есть — надо использовать, а очки придут, – подытожил Рыков....″ -

В нынешнем сезоне 27-летний защитник принял участие в двух матчах, отыграв в них от звонка до звонка.