25.07.2015, 21:45 0
«Мордовия» впервые взяла очки в матче с «Динамо».

Андрей Гордеев: «Мы творим историю»Андрей Гордеев, наставник «Мордовии», доволен удачной игрой своих подопечных в Москве против «Динамо». Матч закончился вничью со счетом 2:2, хотя после первого тайма саранцы проигрывали. Гордеев считает, что его команда очень достойно показала себя во второй половине игры, и свое очко вполне заработала.

″...«Ничего особенного в перерыве не говорили. Просто указали на моменты, которые нужно поправить. Ребята сами понимали, что игра важная, шансы есть. «Динамо» очень здорово играет в атаке, в первом тайме мы не всегда справлялись с этим. Во втором тайме освоились, внесли коррективы. И второй тайм уже немного по-другому прошёл. Для общего блага пришлось потрудиться всей команде. Но нам нужно прибавлять. Иначе никак нельзя. Очки очень тяжело даются. Нам надо развиваться и идти вперёд. Есть над чем работать. И мы видим, что нужно делать. Болельщиков поздравляю с первым очком. До сегодняшнего дня «Мордовии» не удавалось брать очки в матчах с «Динамо». Сегодня сказал, что мы делаем свою маленькую историю. Пускай не победа, но тоже история» - заявил Гордеев....″ -