19.07.2015, 14:37 0
Полузащитник питерского «Зенита» подвел итоги первого тайма матча против «Динамо».

Олег Шатов: «Футбол, который показали в первом тайме, никуда не годится»В перерыве хавбек в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что команда должна прибавлять во втором тайме. Олег Шатов подчеркнул, что Андре Виллаш-Боаш должен внести коррективы, оставшись недовольным первой половиной игры. Напомним, что пока счет равный (1:1).

″...Старт сезона сказывается. И мы и «Динамо» наверно не вышли еще из-под нагрузок. Соперник забил хороший гол, поймали нас на контратаке. Мы не опустили руки и сумели сравнять счет. Такой футбол, который показали в первом тайме, никуда не годится. В перерыве тренер наверно внесет определенные коррективы. Должны выходить во втором тайме, и забивать второй и третий мяч, - подытожил Шатов....″ -

Прямая трансляция матча «Зенит» - «Динамо» доступна на нашем сайте.