АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.07.2015, 09:03 0
Два итальянца продолжат выступать в российском чемпионате.

Кришито и Боккетти задержатся в России, несмотря на ужесточение лимита на легионеровРечь идет о защитнике Доменико Кришито из питерского «Зенита» и Сальваторе Боккетти из московского «Спартака». Посредник футболистов заявил, что, несмотря на ужесточение лимита на легионеров, оба продолжат играть в РФПЛ. Представитель итальянцев Андреа Д’Амико пролил свет на положение дел:

″...Думаю, этим летом Кришито не вернётся в Италию. Он выиграл чемпионат России и будет играть в Лиге чемпионов. Да, в России ужесточают лимит, но Доменико всегда был одним из ключевых игроков команды. Так что на данный момент у меня нет никаких новостей.
Боккетти? Нет, он тоже не вернётся, поскольку новый тренер «Спартака» Аленичев им очень доволен. Карпин также доверял Сальваторе. У Боккетти не сложились отношения с Якином, но этот специалист был уволен, а Сальваторе вернулся в клуб, — приводит слова Д'Амико «Чемпионат»....″ -


В минувшем сезоне Кришито принял участие в 25 матчах РФПЛ, забил два гола и отдал три результативные передачи. Боккетти появился на поле три раза, а вторую часть сезона провел на правах аренды в «Милане».
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)