АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2012, 12:03 0
Московский «Локомотив» и ФК «Ростов» будут закрывать второй игровой день 12-го тура российской Премьер Лиги.

Анонс. «Ростов» - «Локомотив» - найдёт ли, наконец, "Ростов", свою игру?Так сложилось, что, Ростов - на - Дону - исторически известный город в России и СССР. Если брать первенство СССР, то, команда с юга России, добилась своего наивысшего успеха, - за 5 лет, до распада одной большой республики ( 1986 год - 7 место в Первой лиге, и в последний год её существования - 1991 - 4 место).

Во все времена, в этом коллективе, который ранее назывался "Ростсельмаш", выступали потрясающие ребята с великолепным пасом, технически оснащённые, просто влюблённые в футбол и прекрасно видящие поле. От фамилий мастеров кожаного мяча - голова кругом идёт.

В разные годы, цвета ростовчан защищали, такие футболисты, как: Курбан Бердыев ( ныне - замечательный тренер "Рубина"), Виктор Понедельник (легенда клуба и советского футбола), Дмитрий Ананко ( потрясающий защитник, добившийся девяти побед в чемпионате России со "Спартаком"), чудесные бомбардиры - Дмитрий Кириченко, Андрей Федьков, мастера первого паса - Дмитрий Лоськов, Михаил Осинов, да и другие, в разной степени известные личности.

Да, предыдущие команды "Ростова", не сыскали себе особенной славы: они не были в числе соискателей наград самой высокой пробы, не блистали в еврокубках, но, в то время, люди, выступавшие за этот коллектив, каждым своим действием показывали, что осознают, что значит играть в футбол, неизменно собирая полные стадионы, в противостоянии с любым соперником, частенько срывая град аплодисментов своими нестандартными действиями!
А что же мы видим теперь? Да простят меня болельщики этого самобытного и некогда грозного клуба, но сейчас мы видим удручающую картину - клуб стал заурядным, без изюминки, без особого блеска в глазах, без своего неповторимого стиля и желания.

Анонс. «Ростов» - «Локомотив» - найдёт ли, наконец, "Ростов", свою игру?Пришёл тренер - Миодраг Божевич. Он просит денег на трансферы, кормит обещаниями. Но, выскажу своё мнение - такой плохой игры от ростовчан я не видел давно. Игроки ищутся где угодно, но не в собственном спорт интернате, хотя юг России всегда был богат на таланты! Коллектив балансирует на грани вылета, откровенно вымучивая голы, и своей игрой дает нам понять, что их цель - только бы не пропустить полную кошёлку голов и не вылететь. Но такое никуда не годится!

С сожалением приходится смотреть на то, что происходит в команде!

Хочется верить, что этот результат даст пищу для размышлений и правильные выводы будут сделаны. А тут, после череды неудач ещё и "Локомотив" подоспел. Должен сказаться характер команды, если ребята хотят добиться положительного результата.

Отчетный матч будет сыгран в 20:00, а наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)