АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2012, 09:37 0
Московский ЦСКА и казанский «Рубин» откроют второй игровой день чемпионата России по футболу.

Анонс. ЦСКА - «Рубин» - битва за место под солнцемПусть, казанский клуб и на почтительном расстоянии находится от тройки призёров, а в особенности от первого места, сбрасывать со счетов его было бы глупо. Не единожды, подопечные мастера тренерского цеха Курбана Бекиевича, доказывали, что у них есть характер.

Следовательно, как попали ребята в непростую для себя ситуацию, так сами же из неё и выйдут. Армейцы - хороший раздражитель для любого соперника. Обыграть их, да ещё и на выезде - честь для любого клуба.

Не хочу умалять заслуг очень достойного тренера - Леонида Слуцкого, но, берёт тоска и скука по тому времени, когда командой руководил мэтр тренерского дела - Валерий Газзаев. Тогда, на всю катушку, с любовью к игре, была заряжена и заведена, на каждый матч, как на последний бой, и полузащита и нападение.

От замысловатых комбинаций, от лёгкости показываемой игры, просто захватывало дух. Сейчас же, как это ни парадоксально, но с привлечением в российский футбол денег, которые направлены куда-то не туда - на мировой рынок, а не в первую очередь на благоустройство школ, местный чемпионат потерял свою изюминку, жажду бороться и играть.

Складывается ощущение, что многим игрокам футбол наскучил, и они занимаются им и играют, потому что так надо, чтобы заработать деньги. В нынешнем составе ЦСКА, по большому счёту, способны выстрелить, да и то не на постоянной основе, а фрагментами игры, и, матч от матча - Кейсуке Хонда и Алан Дзагоев. Но, и они думается, переросли местный чемпионат.

Очень жаль, что на Игоре Акинфееве, привлечение в состав собственных воспитанником, по большому счёту закончилось.

Анонс. ЦСКА - «Рубин» - битва за место под солнцемА как бы хотелось чему-то удивиться и порадоваться нестандартному мышлению. Тому, что игроки не думаю о зарплатах, переходах, не загружены какими-то проблемами, а именно ЛЮБЯТ футбол, играют для болельщиков и для собственного удовольствия!

Очень хочется, чтобы матч не оказался игрой на результат ни с чьей из сторон.

Пусть в момент противостояния забудутся и места в турнирной таблице, и предыдущие неудачи. А выше всего будет желание играть в футбол фантастически, на высоком уровне, предпринимая смелые ходы, не боясь получить по шапке от тренера. Ведь футбол, полный неожиданностей и интриги всегда принимался искушённым зрителем на "ура"!!!

Ничья, уверен, не устроит, ни одного из соперников.

Дальнейшее течение российского первенства будет жарким и, вполне возможно, нас ждут ещё немало неожиданностей, а это не может ни радовать!!!

Отчетное противостояние начнется в 15:15 и будет показано в прямом эфире на нашем сайте.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)