НовостиЧемпионат России 20.10.2012, 16:06 2

«Спартак» проиграл «Анжи», дни Унаи Эмери в команде сочтены?

Московский «Спартак» продолжает бесславное выступление в чемпионате России.

«Спартак» проиграл «Анжи», дни Унаи Эмери в команде сочтены?В 12-м туре «красно-белые» проиграли на выезде махачкалинскому «Анжи» (1:2), и рискуют опуститься на 8-е место в турнирной таблице. Это правда еще цветочки, по сравнению с тем, что «Спартак» уже на 10 пунктов отстает от первого места!

Хозяева начали матч не очень уверенно. Складывалось такое впечатление, что отсутствие Гуса Хиддинка сказывается. Наставник «Анжи» получил травму во время игры со своими подопечными в квадрат, и остался дома.

Неуверенная игра вылилась в пропущенный гол, который на 36-й минуте забил Динияр Билялетдинов – 1:0.

Едва начался второй тайм, как главный арбитр Эдуард Малай, довольно легко раздававший в первом тайме желтые карточки, с началом второго также легко показал вторую Кириллу Комбарову, и удалил футболиста.

Хозяева воспользовались преимуществом, и на 63-й минуте вышедший на замену Траоре сравнял счет (1:1). Оконфузились фанаты «красно-белых» уже в компенсированное арбитром время. На 94-й минуте аргентинец Инсаурральде срезал мяч в собственные ворота, а времени на то, чтобы отыграться уже не осталось.