АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2012, 11:16 0
Футбол возвращается на российские поля.

Анонс. «Анжи» - «Спартак» - тренерская дуэльПосле игр национальных сборных, возобновляется чемпионат России по футболу. Открывать 12-й тур предстоит нынешнему лидеру РПЛ «Анжи» и вице-чемпиону страны «Спартаку».

Фаворитом матча стоит считать, пожалуй, хозяев, хотя до недавнего времени можно было смело говорить, что встречаются два равных соперника, и выделить одного лучшего было бы сложно. После 12-ти туров «Анжи» занимает закономерное первое место, в то время как «Спартак» расположился на скромной, непривычной 7-й строчке.

Отставание от лидера составляет 7 пунктов, поэтому проигрывать «красно-белым» явно нельзя. Отыграть отставание в 10 очков будет крайне сложно, как не просто отыграть имеющееся отставание в 7 баллов.

«Спартак» неплохо начал чемпионат, пробился в Лигу чемпионов, однако затем дела у Унаи Эмери пошли не лучшим образом. Два поражение в главном европейском клубном турнире, 7-е место в чемпионате, и скандальное видео, на котором наставник «бело-голубых» отдыхает с некой дамой после поражения от ЦСКА. Ждать ли отставки, вот в чем вопрос?

В «Анжи» об отставке думать грех. Гус Хиддинк умело справляется со своими обязанностями. Команда успешно выступает в Лиге Европы, не менее удачно в чемпионате. Эмери впору взять примет с голландца, который сумел сплотить команду, в которой поло легионеров, чего не получается у испанца в «Спартаке».

«Анжи» одержал победы в последних шести матчах, но главное не расслабляться. Минутное успокоение может стоить очень дорого, ведь желающих примерить золотые медали чемпионата полным полно.

Анонс. «Анжи» - «Спартак» - тренерская дуэльИстория встреч.

Между собой обе команды встречались 12 раз. На счету «Спартака» 8 побед, 2 раза выигрывал «Анжи», а еще два матча закончились вничью. В прошлом сезоне обе команды встречались между собой четыре раза. Дважды победу праздновал «Анжи», одна победе на счету «красно-белых» и один матч завершился вничью.

Потери.

В составе хозяев не сыграют Евгений Помазан, Жоао Карлос и Одил Ахмедов, в то время как у гостей не появятся Андрей Дикань, Сергей Паршивлюк, Эйден МакГиди, Ромуло и Эммануэль Эменике.

Матч пройдет в Махачкале, на стадионе «Динамо». Начало встречи 13:30.

Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)