30.06.2015, 17:25 1
Питерцы провели первый контрольный поединок после выхода из отпуска.

«Зенит» не справился с «Тосно»Подопечные Андре Виллаш-Боаша экзаменовали «Тосно», который остановился в шаге от выхода в российскую Премьер Лигу. «Зенит» был явным фаворитов, но одолеть соседей не смог. Отметим, что «сине-бело-голубые» провели матч в экспериментальном составе, если его можно таковым назвать.

С первых минут на поле вышли Анюков, Хави Гарсия, Нету, Ансальди, Кришито, Рязанцев, Юсупов и Файзулин, но распечатать ворота Сергея Нарубина «Зенит» за 45 минут не смог. Первый гол зрители увидели на 48-й минуте, когда Нарубина заменил Денис Книга.

Дмитрий Скопинцев после передачи Доменико Кришито вывел свою команду вперед. Удержать победу «Зенит» не смог. На 83-й минуте вышедший на замену Улиссе Диалло сравнял счет, который более не менялся – 1:1.

Зенит – Тосно 1:1 (0:0)
Голы: Скопинцев, 48 – 1:0, Диалло, 83 – 1:1.