29.06.2015, 22:31 10
Квинси Промес забил четыре гола.

«Спартак» провел дюжину мячей австрийским полупрофессионаламС победы, которую не назовешь просто «крупной», или даже «разгромной», начал свои выступления «новый «Спартак» под руководством Дмитрия Аленичева. Москвичи сыграли товарищеский матч с клубом третьей австрийской лиги «Дорнбирн», и забили в его ворота целую дюжину мячей. Квинси Промес отличился четырьмя голами во втором тайме.

Надо заметить, что до удаления одного из своих футболистов «Дорнбирн» худо-бедно держался, но оставшись вдесятером к 26-й минуте, быстро рассыпался. «Дорнбирн» уже много лет выступает в третьей лиге, однако однажды, в сезоне 1970/1971, он играл в австрийской Бундеслиге.

«Дорнбирн 1913» – «Спартак» Москва 0:12 (0:4)
Давыдов, 24 (0:1); Давыдов, 32 (0:2); Широков, 38 (0:3); Яковлев, 40 (0:4); Промес, 51 (0:5); Промес, 52 (0:6); Кротов, 53 (0:7); Попов, 56 (0:8); Промес, 68 (0:9); Промес, 71 (0:10); Кротов, 85 (0:11); Ромуло, 87 (0:12).