29.06.2015, 01:04 0
Главный тренер «Краснодара» прокомментировал поражение от «Лудогорца».

Андрей Тихонов: «Игра получилось интересной»Кубанский «Краснодар» провел вчера товарищеский матч с чемпионом Болгарии, клубом «Лудогорец». К сожалению, российская команда уступила со счетом 2:3, но Андрей Тихонов, наставник «Краснодара», не особо расстроен. Он считает, что матч прошел в весьма боевой манере и шансы победить были и у его команды.

″...«Мы не ожидали столь быстрой игры. «Лудогорец» — команда очень хорошего уровня, техничная. Подбор футболистов маленький, но все быстрые. С ними было интересно играть. В первом тайме мы немного не успевали за ними. Они играли практически без центра поля, всегда в быструю атаку. В первом тайме нам было тяжело к этому приноровиться. Во втором тайме стало полегче. В итоге могли не проиграть, а могли и выиграть. В общем, игра была интересной. Сейчас наша команда находится под нагрузками, трёхразовые тренировки в течение девяти дней. Сегодня моментами довольно-таки неплохо играли. Мы смотрим вперёд с оптимизмом. У нас отличная команда, хорошие ребята. Думаю, у нас всё получится» - заявил Тихонов....″ -