АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2015, 16:23 0
Нападающий сборной России готовится к вылету в Санкт-Петербург.

Завтра Артём Дзюба присоединится к «Зениту»Завтра, 29 июня футболист отправится в клуб с берегов Невы, а на следующий день пройдет медицинское обследование. Уже 1 июля Артём Дзюба в составе новой команды отправится на сборы в Австрию. О том, с каким настроением форвард отправляется в Питер, Дзюба рассказал в интервью bobsoccer.

″...В Санкт-Петербург прилечу завтра вечером, 30-го пройду медосмотр. 1 июля первая тренировка, после которой мы летим на сбор в Австрию. Мне не то, что страшно, нет. Я бы назвал своё состояние волнением и нетерпением от встречи с неизведанным и интересным. Новизна не пугает, а завораживает, так что лечу в Питер с боевым настроем. Рад, что удалось отдохнуть, причём прежде всего психологически. Надеюсь, сил хватит, так что буду завоевывать место в составе! Я понимаю, куда я пришёл. «Зенит» — чемпион России, сильнейшая команда страны. Я отдаю отчёт в уровне конкуренции, однако надеюсь, что смогу на равных бороться за место в составе. В любом случае это будет способствовать моему прогрессу, - заявил Дзюба....″ -

В минувшем сезоне 26-летний футболист принял участие в 25 матчах и забил 8 голов. Вторую часть сезона Дзюба на правах аренды провел в «Ростове». Питерскому «Зениту» экс-игрок московского «Спартака» достался бесплатно.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)