АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2015, 14:36 0
Главный тренер московского «Динамо» в непростом положении.

Станислав Черчесов надеется удержать лидеровВ интервью еженедельнику «Футбол» специалист рассказал, что рассчитывает на ряд игроков, чьи контракты с «Динамо» истекают. Станислав Черчесов назвал фамилии футболистов, предоставив список руководству. Среди тех, кто должен остаться значатся: Самба, Дуглас, Кокорин, Габулов Жирков, Ионов, Джуджак.

″...В клубе знают мои рекомендации продлить контракты с теми лидерами, у кого они истекают в ближайший год. Но из-за известных событий это пока не произошло. Я сейчас занимаюсь тем, что вычеркиваю фамилии из списка тех игроков, которые могли бы усилить команду. Причем игроков – свободных агентов, то есть тех, кого в нынешнем положении клуб себе может позволить. Люди отсеиваются, варианты отпадают. Происходит это даже не из-за санкций УЕФА, а потому что время идет, мы им не можем сказать ни да ни нет, и футболисты принимают другие предложения, – сказал Черчесов....″ -

29 июня должно состоятся заседание Совета директоров «Динамо». Ожидается, на нем будет приняты решения о перераспределении полномочий в руководстве клуба, а так же будет определены задачи команды на грядущий сезон.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)