АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2015, 17:01 0
Екатеринбуржцы выиграли у «Томи» по сумму двух стыковых поединков.

«Урал» остается в Премьер-Лиге«Урал» Александра Тарханова избежал понижения в классе, и следующий сезон вновь начнет в качестве команды российской Премьер-Лиги. Екатеринбуржцы оставили не у дел «Томь» Валерия Непомнящего, взяв верх в двухматчевом стыковом противостоянии. Судьбоносным в этой схватке стал первый поединок, в котором уральцы добыли минимальную выездную победу, благодаря точному удару Александра Ставпеца.

Сегодня же соперники забитыми мячами публику не порадовали. «Томь» была обязана играть в атаку и восстанавливать равновесие, но поразить владения Арапова представителям ФНЛ, так и не посчастливилось. Гости создавали моменты, пару неплохих возможностей упустил Голышев, тем же запомнился Джиоев но все тщетно. Тем более и «Урал» явно не собирался отсиживаться на своей половине поля, периодически угрожая воротам Солосина и умело сдерживая атакующий потенциал томичей.

Добавим, что это уже второй кряду проваленный «стык» в исполнении томского коллектива. Год назад «зелено-белые» опростоволосились в схватке с «Уфой» Игоря Колыванова.

Урал - Томь 0:0 (0:0), первый матч 1:0
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)