АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.06.2015, 17:53 0
Новичок «Краснодара» поделился свежими эмоциями после смены клубной прописки.

Фёдор Смолов: «Решение о переходе в «Краснодар» принимал собственным сердцем»Сегодня, 2 июня, Фёдор Смолов подписал контракт с «горожанами», связав свое будущее четырехлетним договором. В беседе с пресс-службой клуба нападающий заявил, что пришел в команду надолго. Смолов признался, что советовался с отцом, но итоговое решение принял сам.

″...Узнал где-то около месяца назад, а вот конкретное предложение поступило примерно спустя две недели. Общался со своими друзьями Пашей Мамаевым и Романом Широковым, обсуждал этот вопрос и с отцом, но итоговое решение принимал сам, собственным сердцем.
Я видел эту прекрасную академию клуба, слышал о стадионе и базе – это в очередной раз подтверждает, что клуб не намерен кого-то поражать своими многомиллионными трансферами или чем-то ещё, я пришёл всерьёз и надолго, - рассказал Смолов....″ -


Напомним, что вторую часть сезона 2014/15 Фёдор Смолов на правах аренды провел в «Урале». Принадлежал футболист «Динамо», руководство которого не стало продлевать контракт с игроком.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)