АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2014, 17:03 0
Нападающий «Порту» не знает, где продолжит карьеру.

Будущее Джексона Мартинеса остается туманнымПо контракту Мартинес связан с португальской командой еще два года, и футболист намерен его отработать. Интерес к Джексону Мартинесу проявляют многие клубы, но до конкретных переговоров дело так и не дошло. Подтвердил это и сам футболист, который подчеркнул, что интерес со стороны других команд – это нормальное явление, но это не означает, что игрок непременно куда-то уйдет.

″...Когда футболист показывает хорошую игру, им начинают интересоваться. Это нормальное явление, стандартный процесс, но ведь это еще не означает, что я куда-то уйду. У меня контракт с «Порту» на два года. Я его уважаю и хочу отработать. Предложений нет, а интерес – это даже не полдела. Время покажет, останусь я или уйду, - подытожил Мартинес....″ -

В прошлом сезоне 27-летний нападающий принял участие в 30 матчах чемпионата Португалии и забил 20 голов. Всего на поле футболист провел 2601 минуту, заслужив вызов в сборную Колумбии, которая неплохо выступила на Чемпионате мира в Бразилии.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)