АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2014, 19:17 0
Тренер сборной Сербии поддержал своего подопечного.

Любинко Друлович: «Лазар Маркович может стать яркой европейской звездой»Напомним, что Лазар Маркович находится в шаге от перехода в «Ливерпуль». Представители «красных» и «Бенфики», которой принадлежат права на футболиста, практически уладили все вопросы. Сторонам осталось договориться о сумме сделки. Пока точка не поставлена, специалисты высказывают свои мнения. Не остался в стороне и Любинко Друлович.

″...Лазар талантливый футболист. Ему 20 лет, а он уже игрок основного состава «Бенфики», с которым провел отличный сезон. Уверен, что переход в «Ливерпуль» станет шагом вперед, и выгодным как для английской команды, так и для португальской. Маркович способен стать европейской звездой. Верю, что его ждет долгая, успешная карьера в топ-клубе и ведущем чемпионате, - подытожил Маркович....″ -

В минувшем сезоне 20-летний полузащитник принял участие в 26 матчах чемпионата Португалии и забил 5 голов. Также сербский хавбек отдал 6 голевых передач. Ранее в прессе писали, что сумма сделки может составить от 12 до 20 миллионов евро.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)