28.11.2021, 09:16 0
Матч 12-го тура чемпионата Португалии между «Белененсешем» и «Бенфикой» не был доигран.

Матч «Белененсеш» — «Бенфика» досрочно завершен при счете 0:7, у хозяев осталось 6 игроковИз-за вспышки коронавируса хозяева смоли выставить на игру лишь девятерых футболистов, двое из которых номинальные вратари. Команда просила у федерации футбола Португалии перенести матч, но им отказали.

После первого тайма счет был 0:7. На вторую половину встречи в составе «Белененсеша» вышло уже семь игроков. На 48-й минуте один из игроков команды присел на газон из-за повреждения. В итоге судье пришлось досрочно остановить матч.

«Белененсешу» было засчитано техническое поражение, поскольку в его составе оказалось меньше семи игроков.