5.03.2017, 00:19 0
У «Бенфики» есть матч в запасе.

«Порту» уничтожил «Насьональ» и вернулся на первое место в чемпионате Португалии«Порту» камня на камне не оставил от аутсайдера «Насьоналя», забив тому семь безответных мячей. Правда, в первом тайме фавориты не особо давили на соперника, забив лишь дважды, да и то, под конец тайма.

В начале второй половины встречи Андре Силва и Соареш забили ещё два мяча, после чего «Насьональ» потерял удалённого за две жёлтые карточки Фигейреду, и пропустил ещё три мяча. В результате «Порту» одержал свою самую крупную победу в текущем сезоне, и сумел опередить «Бенфику» в борьбе за первую строчку, но «орлы» свой матч играют в настоящий момент против «Фейренси», и смогут вернуть себе первое место, если выиграют.

Порту – Насьональ 7:0 (2:0)
Оливер Торрес, 31 (1:0). Браими, 45 (2:0). Андре Силва, 52 (3:0). Соареш, 55 (4:0). Лайюн, 63 (5:0). Соареш, 66 (6:0). Андре Силва, 89 (7:0).