АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2016, 23:31 0
«Драконы» пропустили в добавленное арбитром время.

«Порту» упустил победу в поединке с «Бенфикой»Ничьей завершился матч между «Порту» и «Бенфикой», и она явно на руку «орлам», которые, во-первых, имеют пятиочковое преимущество над соперником, а, во-вторых, ушли от поражения в самом конце игры. «Порту» владел игровым преимуществом в первом тайме и много атаковал. «Драконы» вполне могли открыть счет, однако свои моменты не реализовали. «Бенфика» отсиживалась в обороне.

Картина не особо изменилась во втором тайме, разве что гости почаще стали ходить вперёд и беспокоить Касильяса. На 50-й минуте «Порту» забил» - это Жота, получив мяч на левом фланге, рывком ушёл от Семеду, и с острого угла пробил в ближний угол. Голкипер сплоховал, пропустив этот удар. Но, увы, «Порту» пропустил, причём тогда, когда казалось, что всё уже закончилось.

На второй добавленной минуте игры «Бенфика» получила право на угловой. Гости разыграли стандарт на левом фланге, после Орта навесил в центр штрафной. Лисандро Лопес выиграл верховую борьбу и неотразимо пробил головой. «Бенфика» сохранила пятиочковое преимущество, но может подпустить «Спортинг», который сейчас играет с «Арокой». Впрочем, это не фатально.

Порту – Бенфика 1:1 (0:0)
Голы:
Жота, 50 (1:0), Лопес, 90+2 (1:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: FCP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)