АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2016, 22:33 0
«Львы» загрызли «драконов» в главном матче третьего тура.

«Спортинг» переиграл «Порту» Лиссабонский «Спортинг» подтвердил свои амбиции в стартовавшем чемпионате Примейры, одержав уже третью победу кряду. Причём случилось это в матче не с кем-нибудь, а с самим «Порту». Более, того, победа «львов» получилась волевой, ибо первым счёт открыл именно «Порту». На девятой минуте Лаююн с правого фланга подал в штрафную площадь, и там Фелипе, сыграв на опережение, протолкнул мяч в сетку.

Но уже через шесть минут всё уравнялось. Футболисты «Спортинга» заработали штрафной удар, Бруно Сезар пробил с 22-х метров, и мяч рикошетом от штанги залетел в ворота. А спустя десять минут «Спортинг» забил и второй мяч, который, как оказалось, и стал победным. Руис аккуратно выкатил мяч на Мартинша, находясь в чужой штрафной, и тот в одно касание огорчил Касильяса.

Добившись нужного счёта, игроки «Спортинга» очень грамотно начали сушить игру, в чём и преуспели, причём даже обошлись без удалений, несмотря на большое количество жёлтых карточек. «Спортинг» продолжает идти без потерь, «Порту» же потерял первые свои очки в новом сезоне.

Спортинг – Порту 2:1 (2:1)
Голы:
Фелипе, 9 (0:1), Слимани, 15 (1:1), Мартинш, 27 (2:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)