АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2016, 00:28 0
Лиссабонский клуб снова заставил своих болельщиков понервничать.

«Бенфика» переиграла в гостях «Риу Аве» и снова вышла на первое место в Примейре«Бенфика» сумела добиться очередной победы в 31-м туре чемпионата Португалии, но «орлы» поиграли на нервах своих поклонников в матче с «Риу Аве», претендующим на место в еврокубках. Первый тайм прошёл безрезультативно, первые полчаса из времени второй половины встречи также не принесли ничего, и чемпионам страны пришлось поднимать обороты до максимума.

Вскоре это принесло результат – «орлы» исполнили навес с правого фланга, а полный тёзка наставника «Зенита» Андре Виллаш-Боаш (есть в составе «Риу» такой игрок) неудачно задел мяч, который от его ноги срикошетил в перекладину. Всё бы ничего, но на подборе уже дежурил Рауль Хименес, который выпрыгнул и с одного метра головой переправил мяч в сетку ворот. Отыграться «Риу Аве», разумеется, не сумел.

«Бенфика» одержала девятую победу подряд после поражения от «Порту», и шансы «Спортинга» выглядят всё меньше и меньше. «Орлам» остались матчи дома с «Гимарайншом» и «Насьоналем», а в гостях – с «Маритиму».

«Риу Аве» - «Бенфика» 0:1 (0:0)
Гол:
Рауль Хименес, 76 (0:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: SLB

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)