АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.01.2016, 01:59 0
В Португалии сохраняется статус-кво.

«Бенфика» и «Спортинг» добились побед с одинаковым счётомВ субботу свои матчи сыграли два из трёх основных клубов Португалии - «Бенфика» и «Спортинг». Оба лиссабонских клуба добились побед с одинаковым счётом, разве что «Бенфика» сделала это дома, а «львы» - в гостях. Чемпионы Португалии обыграли своего обидчика в первом круге – «Ароку». Тогда скромному клубу удалось обыграть гранда благодаря мячу в самом начале матча, а все попытки грозных нападающих «Бенфики» переломить ход игры оказались тщетными.

Однако на сей раз всё оказалось иначе. Уже на 3-й минуте Луиш Пицци вывел свою команду вперёд, а к 19-й минуте Митроглу удвоил её преимущество, забив красивый гол пяткой. К середине второго тайма Жонас довёл счёт до разгромного, но Хосе Велазкез на последней минуте размочил его.

Игра «Спортинга» с «Пасушем» складывалась по аналогичному сценарию, хотя запрягали «львы» подольше. Им удалось выйти вперёд на 40-й минуте, когда Слимани удачно ассистировал Сесару. В середине второй половины встречи отличился уже сам алжирец, забив первый из двух своих голов. Второй последовал к 84-й минуте – аккурат через несколько десятков секунд после того, как «Пасуш» сумел было сократить отставание в счёте. «Спортинг» вернул себе первую строчку, а «Порту» завтра примет «Маритиму».

«Бенфика» - «Арока» 3:1 (2:0)
Голы:
Пицци, 3 (1:0); Митроглу, 19 (2:0); Жонас, 67 (3:0); Веласкез, 90+1 (3:1).

«Пасуш» - «Спортинг» 1:3 (0:1)
Голы:
Сесар, 40 (0:1); Слимани, 63 (0:2); Морейра, 83 (1:2); Слимани, 84 (1:3).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)