17.12.2015, 02:27 0
«Львы» проиграли «Браге».

«Спортинг» вылетел из Кубка ПортугалииЛиссабонский «Спортинг», в прошлом сезоне выигравший Кубок и Суперкубок Португалии, на сей раз не сможет повторить подобную комбинацию. «Львы» проиграли в 1/8 финала Кубка Португалии «Браге», в составе которой выступает российский голкипер Станислав Крицюк. Впрочем, он провёл этот матч на скамейке запасных.

Первый тайм закончился ничьей со счётом 1:1, причём «Спортинг» забил первым, но «Брага» сумела отыграться незадолго до перерыва. Второй тайм оказался куда обильнее на голы, обе команды ещё по два раза поразили ворота друг друга, а в дополнительное время Руй Фонте принёс «Браге» победу.

«Брага» - «Спортинг» 4:3 (1:1, 3:3, 1:0 доп.время)
Гансалвес, 10 (0:1); Эдуарду, 42 (1:1); Алан, 54 (2:1); Слимани, 57 (2:2); Карвалью, 67 (2:3); Гояно, 84 (3:3); Фонте, 111 (4:3).