АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2015, 23:12 0
«Академики» провалили экзамен.

«Спортинг» выиграл в Коимбре«Спортинг» также сумел одержать победу в третьем туре чемпионата Португалии, поддержав почин «Порту» и «Бенфики». Но далась она «львам» не так и просто. Несмотря на невысокие темпы игры, зрители увидели четыре гола и три пенальти.

Как и «Порту» вчера, «Спортинг» быстро открыл счёт – на седьмой минуте Мане ворвался в штрафную площадь и сумел точно пробить в борьбе с Планжем. Спустя пятнадцать минут Каррильо выдал прекрасный пас на Слимани, и тот с линии штрафной перебросил мяч через опрометчиво покинувшего ворота Ли. Правда, затем Рабиола с пенальти сократил отставание, а вот призывы Слимани на 44-й минуте назначить 11-метровый уже за нарушение против него оказались проигнорированными арбитром.

Однако он сполна расплатился со «Спортингом» во второй половине игры, назначив два пенальти в его пользу. Первый из них Адриен Силва забить не сумел, попав в штангу, но затем ответственность взял на себя опытный новобранец команды Аквилани, который забил третий гол «Академике» и гарантировал «Спортингу» три очка.

«Академика» - «Спортинг» 1:3 (1:2)
Голы:
Мане, 7 (0:1), Слимани, 24 (0:2), Рабиола, 32 (1:2), Аквилани, 83 (1:3).
На 69-й минуте Адриен Силва не реализовал пенальти.
0
Автор: Дан ДудкаФото: FC Sporting
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)